Au sujet de l’ACMG

Notre équipe

CGPA PERSONNEL
Jim Keon, Président jim@generiquescanadiens.ca
Jeff Connell, Vice-président, Affaires corporatives jeff@generiquescanadiens.ca
Jody Cox, Vice-présidente, Affaires fédérales et internationales jody@generiquescanadiens.ca
Anne Wilkie, Vice-présidente, Affaires scientifiques et réglementaires anne@generiquescanadiens.ca
Eric Lamoureux, Directeur, Québec eric@generiquescanadiens.ca
Paula Rembach, Analyste de recherche paula@generiquescanadiens.ca
Christina Morrison, Adjointe administrative/administratrice de bureau christina@generiquescanadiens.ca
Theresa Elmido, Receptionniste/Assistante administrative theresa@generiquescanadiens.ca